Балансировочные кочки пластик, 6 шт, 3 цвета

GONGE
2128
6200,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Красный, желтый, синий

Комплектность: 6 шт

Диаметр: 15 см

Высота: 7 см

Weight: 5000 g

Описание
Доставка

Описание

Балансировочные пластиковые кочки имеют противоскользящую поверхность. Ходьба по балансировочным кочкам способствует профилактике плоскостопия, а так же развитию координации, ловкости, баланса.
Балансировочные кочки можно использовать с двух сторон, ходить по полушариям с любой стороны – плоской или круглой стороной вверх. Попробуйте пройти по кочкам, не наступив ни разу на пол, получилось? А если усложнить задачу, выстроив кочки змейкой, снова получилось? Молодцы! А теперь попробуйте пройти по кочкам в определенно заданном порядке, например, сначала наступать можно только на красные, потом на желтые, потом на синие кочки, и снова вы справились с задачей? Отлично! Можете смело считать себя самым ловким и умелым! Усложнять задания можно практически до бесконечности, все зависит от вашей выдумки и фантазии.
Балансировочные кочки можно использовать как отдельный элемент в физкультурно-оздоровительных занятиях, так и включать в построение полосы препятствий. Можно использовать дома, на улице, в детских центрах, в дошкольных учреждениях, на различных праздниках и спортивных мероприятиях.
Кочки выполнены из высококачественного пластика, не скользят, так как тяжелые и наполнены песком. Выдерживают влагу, если оставить их на улице, например, на детской площадке.
Покупая товар в нашем магазине, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности и долговечности. Все товары проходят тщательный отбор нашими экспертами, а так же тестируются в нашем детском центре, как взрослыми, так и детьми.

Вы можете купить балансировочные кочки в Москве с доставкой на дом, а так же во все регионы России, или воспользоваться услугой самовывоза.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order