Универсальные качели «Коала»

GONGE
2097
12100,00
р.

Нагрузка: до 50 кг

Производство: Дания

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Голубой

Размер: высота 45 см

Диаметр: 65 см

Weight: 3400 g

Описание
Доставка

Описание

Сидя в скорлупе дети могут раскручиваться как на карусели или качаться вперед и назад. Качалка сделана таким образом, что она не переворачивается случайно при качании.

Если «Коалу» перевернуть вверх дном, она станет маленьким домиком, в который так любят играть дети. Это может быть чья-то «норка», а объединив несколько качалок можно построить игровой туннель, который не оставит равнодушным не одного ребенка. Можно забраться на «крышу домика», встать, лечь или сесть в нее. Все это естественные движения для ребенка, но в окружении детей, так мало предметов, на которых можно все это выполнить безопасно. Спортивные игрушки, типа «Коала» тщательно продуманы и отвечают всем стандартам безопасности, а так же стимулируют развитие основных двигательных навыков через игру.

Игра с «Коалой» развивает вестибулярный аппарат, баланс, координацию, ловкость, силу! Заниматься с такой игрушкой можно как дома, так и в детском центре или в игровой комнате для детей. Игрушка подходит для детей с 1,5 лет и выдерживает нагрузку до 50 кг.

Для дополнительной страховки, в случае если поверхность для занятий скользкая (например, паркет или ламинат), Вы можете приобрести специальные резиновые накладки для игрушки «Коала» (арт. 2095).

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order