Мяч "Овер болл" диаметр 23 см красный

Ledraplastic
8021
650,00
р.

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: Красный

Диаметр: 23 см

Weight: 120 g

Описание
Доставка

Описание

Легкий надувной резиновый мяч OVER BALL, идеален для игр и занятий. Мяч подходит для занятий фитнесом, его амортизационные свойства позволяют выполнять упражнения различной направленности. Подходит для активных игр на улице и в помещении. Так же мяч подходит для занятий направленных на коррекцию осанки и плоскостопия.

В комплекте имеется трубочка (соломинка), при помощи которой мяч легко надувается ртом, мяч подходит для выполнения дыхательной гимнастики.

Легкий резиновый мяч станет незаменимым помощником для организации игр и эстафет, мяч настолько легкий, что при попадании в кого-либо не доставит никакого дискомфорта. Мяч подходит для организации игр с парашютом для активных игр, несколько мячей OVER BALL выкинутых на парашют становятся объектами для игры, можно катать их по парашюту, подкидывать вверх, делать «салют».

Игры и занятия с резиновыми мячами OVER BALL доставляют радость и приносят пользу занимающимся!

Мяч выполнен из качественной итальянской резины, не имеет резких запахов. Поставляется в трех цветах красный, желтый, синий, все мячи имеют перламутровый оттенок.

Магазин «Move and Play » заботится о своих покупателях, поэтому приобретая товар на нашем сайте, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности и долговечности.

Вы можете купить резиновые игровые мячи разных диаметров и цветов на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России, а так же воспользоваться услугой самовывоза.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order