Балансировочная дорожка «Речной брод»

GONGE
2166
37400,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Разноцветные

Комплектность: 25 элементов

Weight: 8000 g

Описание
Доставка

Описание

Балансировочная дорожка «Речной брод» подходит для развития равновесия и координации, для тренировки баланса, ловкости, для активных игр, для занятий в детских учреждениях, дома и на улице.

Дорожка состоит из 25 элементов, которые можно объединять во множество различных вариантов. В зависимости от цели тренировки дорожку можно собрать в длину, или сделать несколько коротких дорожек, или объединить все элементы в большой круг и так далее. Балансировочная дорожка «Речной брод» открывает возможности для активных игр, освоения новых видов движений, дети с радостью включаются в игру с пользой для здоровья. Проложить «мост через реку с крокодилами», построить «переправу через пролив», построить «дорогу по раскаленному песку пустыни» - все это можно сделать использую элементы балансировочной дорожки! В комплекте имеется 2 острова и 2 моста, что позволяет сделать дорожку еще интересней и разнообразней.

Балансировочная дорожка «Речной брод» очень яркая, выполнена из качественного пластика. Основание каждого элемента прорезинено, не скользит, что позволяет использовать дорожку на любой ровной поверхности. Дорожка очень компактна в хранении, не займет много места дома или в спортивном зале, очень функциональна и интересна детям для занятий и игр.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order