Балансировочная дорожка «Построй баланс»

GONGE
2229
38850,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Weight: 11000 g

Описание
Доставка

Описание

Балансировочная дорожка предназначена для развития и тренировки равновесия, баланса, координации, ловкости, для активных игр дома и на улице.

Элементы дорожки можно объединять в бесконечные вариации – все зависит от цели тренировки, игры и вашего воображения. Балансировочная дорожка «Построй баланс» уникальна - уровень сложности может варьироваться в зависимости от возраста детей. Вы сами выбираете высоту дорожки 10см, 18см или 24см.

Ребенок развивается активно играя! Балансировочная дорожка поможет освоить новые виды движений (хождение по ограниченной поверхности различной высоты, спрыгивание, перешагивания, удержание баланса и т.д.), сформировать правильную осанку. Вы сможете построить «мост через реку», перебраться через «пропасть», спуститься с «высокой горы», построить «арену цирка» или полосу препятствий. Дети отправятся в увлекательный мир с пользой для здоровья!

Дорожку можно использовать дома, на улице, в детских учреждениях, игровых комнатах и площадках. Основания опор прорезинены. Дорожка удобна и компактна в хранении, все детали выполнены из высококачественного пластика, их легко можно мыть.

Производитель «Построй баланса» (GONGE, Дания) постоянно внедряет новые идеи дорожек и дополнительные элементы к ним, чтобы предложить покупателям еще более интересные варианты для игр и занятий.


Состав комплекта:
Вершина 10 см - 2 шт
Вершина 24 см - 3 шт
Планки - 5 шт

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order