Опора «Пирс» 24 см. для дорожки «Построй баланс»

GONGE
2231
3800,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Оранжевый

lwh: 370x300x250 mm

Weight: 600 g

Описание
Доставка

Описание

Основание «Пирс» предназначено для использования совместно с планками из серии «Построй баланс». Основание «Пирс» позволяет строить длинные прямые мосты. Мосты без промежуточных платформ (например, как если использовать опору 24см, серии «Построй баланс»), без возможности «отдыха», что, безусловно, повышает уровень сложности балансировочной дорожки.

Опору «Пирс» можно купить в дополнение к уже имеющейся у вас балансировочной дорожке «Построй баланс» (для ее разнообразия и усложнения), или как самостоятельный элемент, для сбора дорожки по вашему желанию с дополнительными элементами, например, планками и другими основаниями из серии «Построй баланс».

Опора «Пирс» выполнена низ усиленного пластика, выдерживает нагрузку до 100 кг. Основание платформы прорезинено, что защищает ее от скольжения. Можно использовать как в помещении, так и на улице.

Магазин Move and Play бережно и очень внимательно относится к своим клиентам, поэтому покупая товар на нашем сайте, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности и долговечности. Все товары на нашем сайте очень тщательно отбираются нашей командой и тестируются в наших детских центрах

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order