Балансировочная дорожка «Река»

GONGE
2123
9300,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Разноцветные

Размер: 6 элем. 35,5х11,5х4,5 см + 1 элем. 15,5х8,5х4,5 см

Комплектность: 7 элементов

Weight: 1840 g

Описание
Доставка

Описание

Балансировочная дорожка «Река» представляет собой дорожку из 7-и элементов, которые легко складываются в любом направлении. Балансировочная дорожка способствует развитию координации, баланса, равновесия, ловкости, силы.

Дорожка подойдет для организации активных игр и эстафет, как дома, так и на улице. Части дорожки настолько удобны и просты в использовании, что ребенок 2-ух лет легко сможет самостоятельно построить дорожку. Игры с дорожкой способствуют развитию воображения и фантазии ребенка. Дети увлекаются в игру с пользой для здоровья.

Балансировочная дорожка «Река» сочетает в себе высокое качество и привлекательный дизайн. Дорожка выполнена из качественного пластика, яркая, очень приятная на ощупь. Основание каждого элемента прорезинено, не скользит. Дорожка компактна в хранении, части дорожки можно собрать «пирамидкой», она не займет много места дома или в спортивном зале.

Вы можете купить различные балансировочные дорожки на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в любые регионы России, а так же воспользоваться услугой самовывоз.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order