Балансировочная дорожка «Построй баланс - ладж»

GONGE
2239
85300,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Weight: 20000 g

Описание
Доставка

Описание

Балансировочная дорожка «Построй баланс» комплект Large это самый полный вариант дорожки из серии «Построй баланс», который включает в себя практически все дополнительные элементы.

Балансировочная дорожка это необходимый снаряд любого спортивного зала для детей, а так же дорожка будет интересна детям в игровой комнате, на игровых площадках, на праздниках в помещении и на открытом воздухе. Ходьба и игры на балансировочной дорожке способствуют развитию равновесия, координации, баланса, ловкости. Занятия на балансировочной дорожке помогают сформировать правильную осанку, красивую походку, является профилактикой плоскостопия.

Балансировочную дорожку можно собирать в бесконечное количество вариантов, уровень сложности можно варьировать за счет высоты дорожки - от 10 до 24 см.

Балансировочная дорожка «Построй баланс» подходит для игр дома, на улице, в детских учреждениях, игровых комнатах и площадках. Основания опор прорезинены. Дорожка удобна и компактна в хранении, все детали выполнены из высококачественного усиленного пластика, их легко можно мыть.

Производитель товаров серии «Построй баланс» (GONGE, Дания) постоянно внедряет новые идеи дорожек и дополнительные элементы к ним, чтобы предложить покупателям еще более интересные варианты для игр и занятий.

Состав комплекта:
Вершина 10 см - 6 шт
Вершина 24 см - 2 шт
Планки - 3 шт
Планка "Дерево" - 3 шт
Опора "Пирс" - 2 шт
Планка "Натянутая линия" - 1 шт
Планка "Качели" - 1 шт
Палка 100 см - 3 шт
Клипсы - 1 пара
Диск балансировочный - 1 шт

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order