Массажные коврики «Тактильные диски», комплект 2

GONGE
2118
12600,00
р.

Нагрузка: до 100 кг

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Разноцветные

Комплектность: В комплекте 10 дисков, 5 дисков диам. 27 см и 5 дисков диам. 10 см, мешочек для хранеия малых дисков, повязка на глаза с липучкой

Weight: 2900 g

Описание
Доставка

Описание

Тактильные диски Tactile Discsс различной массажной поверхностью, напоминают массажные коврики.

Яркие, многофункциональные, очень нравятся детям. С массажными дисками можно играть в различные игры, строить дорожки, раскладывать дома в самых проходимых местах для профилактики плоскостопия. Игры и занятия с тактильными дисками способствуют развитию тактильных ощущений, внимания, координации, равновесия, коррекции плоскостопия.

Массажные коврики «Тактильные диски» яркие, приятные на ощупь, каждый диск имеет различную тактильную структуру каждую со своим цветов. Массажные диски имеют пластиковое прорезиненное основание, что позволяет использовать их на любой поверхности пола.

В комплекте 5 массажных ковриков большого диаметра (для пола) и 5 дисков малого диаметра, которые ребенок сможет удержать в руках. В комплекте к тактильным дискам есть удобная повязка на глаза и мешочек для малых дисков. Оденьте ребенку повязку на глаза и попросите найти массажный коврик по вашему описанию, или например, найти малый диск с такой же массажной поверхностью как диск, на котором он стоит. Дети с удовольствием вовлекаются в такие игры с пользой для здоровья, вариантов игр множество, все зависит от вашей выдумки и фантазии.

Тактильные диски можно использовать просто как обычные массажные коврики. Разложите их в местах, где часто проходит ребенок, например, вдоль дивана или в ванной, и вы сможете чистить зубы и стоять на массажном коврике одновременно, при этом делать два полезных дела одновременно.

Тактильные диски выдерживают нагрузку до 100 кг, поэтому их можно смело использовать не только детям, но и взрослым.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order