Комплект гимнастических палок 100 см

GONGE
2251
5350,00
р.

Производство: Китай

Производитель: GONGE (Дания)

Цвет: Салатовый и оранжевый

Размер: длина 100 см

Описание
Доставка

Описание

Комплект из шести гимнастических палок длиной 100см.

Гимнастическая палка – один из основных предметов в спортивном зале и дома. Гимнастические палки необходимы для занятий гимнастикой, лечебной физической культурой, для организации игр и эстафет, для физкультурных занятий в дошкольных и школьных учреждениях.

Гимнастические палки в комплекте с клипсами, конусами и обручами идеально подойдут для построения интересной и разнообразной полосы препятствий, а так же для построения барьеров для прыжков или перешагиваний.

Гимнастическая палка - универсальный инвентарь на занятиях направленных на профилактику и коррекцию нарушений осанки и плоскостопия. С гимнастической палкой можно заниматься дома, на свежем воздухе, в спортивном зале, основное условие – это наличие свободного места.

Данные гимнастические палки изготовлены из высокопрочного пластика, палки не деформируются и не ломаются при использовании их по назначению, на концах палок имеются закругленные пластиковые пробки.

Вы можете купить гимнастические палки различных цветов и размеров на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России, а так же воспользоваться услугой самовывоза.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order