Массажный коврик "Bene-Feet"

Ledraplastic
9747
3950,00
р.

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: Оранжевый

Комплектность: 2 коврика 23х14х4 см

Weight: 970 g

Описание
Доставка

Описание

Массажный коврик "Bene-Feet" предназначен для массажа стоп. На стопах человека расположено множество рефлексогенных точек, отвечающих за работу внутренних органов. Массаж этих точек очень полезен для работы всех систем организма. Массажный коврик можно использовать для упражнений, направленных на коррекцию и профилактику плоскостопия, для улучшения кровообращения, чувствительности, а так же для снятия усталости с ног. Его можно использовать как отдельный предмет для занятий, так и включать в полосу препятствий.

На рабочей поверхности коврика находятся шипы разной высоты. Массажный коврик делится на две части, можно использовать каждую часть отдельно или вместе. Подходит для занятий взрослым и детям.

Магазин «Move and Play» заботится о своих покупателях, поэтому на нашем сайте Вы приобретаете только качественные и надежные товары с пользой для здоровья.

Вы можете купить массажный коврик с доставкой по Москве, Московской области и в любые регионы России, а так же воспользоваться услугой самовывоз

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order