Мяч массажный «Сенсибол» диаметр 20 см.

Ledraplastic
9751
1450,00
р.

Нагрузка: до 90 кг

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: Жёлтый

Комплектность: 1 шт

Диаметр: 20 см

Weight: 360 g

Описание
Доставка

Описание

Мяч SENSYBALL диаметром 20 см. имеет приятную массажную поверхность, подходит для занятий гимнастикой и для выполнения специальных упражнений. Массажная поверхность мяча способствует улучшению кровообращения, ускорению работы лимфатической системы. Массажный мяч используют на занятиях общей и лечебной физической культуры, на коррекционных занятиях, для занятий дома и в фитнес клубе.

С мячом возможно выполнение упражнений направленных на развитие силы, координации, выносливости, гибкости. Массажная поверхность мяча стимулирует рефлекторные зоны, которые находятся на ладошках и стопах, что очень благоприятно воздействует на организм в целом.

Массажный мяч подходит и для самых маленьких, мяч может стать любимой игрушкой малыша от года. Его можно пинать, толкать, бросать, ловить, перекатывать, на нем можно сидеть и прыгать при помощи страховки взрослого, массажные шипы на мяче способствуют развитию мелкой моторики рук у детей. Упражнения с массажным мячом способствуют профилактике плоскостопия.

Мяч поможет снять напряжение с мышц шеи, спины, стоп после тяжелого трудового дня.

К мячу прилагается небольшой буклет с упражнениями. Мяч поставляется в сдутом виде, накачивается при помощи специального насоса с иглой. По Вашей просьбе мяч могут привезти в надутом виде, для этого необходимо указать это в примечании к заказу или уточнить у менеджера по телефону.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order