Комплект фигур «Мультиформы» (16шт)

Ledraplastic
8097
4050,00
р.

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: В комплекте красный, синий, желтый, зеленый.

Комплектность: квадрат, треугольник, круг, пятиугольник-16 шт

Weight: 920 g

Описание
Доставка

Описание

Мягкие резиновые геометрические формы подходят для создания небольших конструкций и для обучения детей цветам и формам. Данный набор идеально подходит для развития ассоциаций с формами и изучения геометрических форм с детьми. Совмещая несколько маленьких форм можно строить большие или новые формы, которых нет в наборе.

Резиновые мягкие «Мультиформы» подходят для активных и развивающих занятий с детьми, а так же можно использовать в бассейне. Формы не тонут в воде, их можно «приклеивать» на стенку бассейна. Дети в игровой форме легко и быстро выучат основные формы и цвета.

Формы изготовлены из качественной итальянской резины, которая не имеет в составе фталатов и латекса, не имеет посторонних запахов, очень приятные на ощупь.

Наш магазин заботится о своих покупателях, поэтому приобретая товар на нашем сайте, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности и долговечности.

Вы можете купить мягкие резиновые геометрические фигуры «Мультиформы» на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России, или воспользоваться услугой самовывоза

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order