Мяч «Джимник плюс» диаметр 55 см. зеленый.

9539
2350,00
р.

Нагрузка: до 120 кг

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: Зелёный

Комплектность: Мяч, 2 пробки, переходник для насоса с иглой

Диаметр: 55 см

Weight: 1200 g

Описание
Доставка

Описание

Гимнастический мяч фитбол это универсальный тренажер для всей семьи. Упражнения на мяче укрепляют мышцы пресса и спины, тренируют выносливость, силу, координацию, развивают чувство равновесия и баланса.

Гимнастический мяч используют на реабилитационных занятиях и на занятиях лечебной физической культурой. Упражнения на мяче способствуют формированию правильной осанки, помогают разгрузить позвоночник и устранить проблемы, связанные с болью в спине.

Мяч подходит для гимнастики беременным женщинам. Упражнения на мяче помогут будущим мамам поддержать мышцы в форме, снять нагрузку с позвоночника, улучшить кровообращение, нормализовать артериальное давление, подготовиться к родам. Мяч станет незаменимым помощником для гимнастики с грудничками. Прекрасный запах, приятная мягкая поверхность идеально подходят для нежной кожи детей.

Все гимнастические мячи марки “GYMNIC PLUS” изготовлены из высокопрочного нетоксичного материала с системой антиразрыва (в случае повреждения изделие не разрывается, а постепенно сдувается).
Вы можете купить гимнастический мяч фитбол любого диаметра на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order