Кольцо «Джим ринг» комплект 4 шт.

Ledraplastic
8093
2400,00
р.

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: В комплекте красный, синий, желтый, зеленый.

Комплектность: 4 шт

Диаметр: 18 см

Weight: 710 g

Описание
Доставка

Описание

Гладкие кольца GYM RING идеально подходят для двигательной активности, игр и отдыха!

Гимнастические кольца можно использовать для организации множества подвижных и развивающих игр, а так же эстафет. Занятия с кольцами развивают координацию, совершенствуют хватательный рефлекс, внимание. Кольцо может «превращаться» в руль, мотор, колесо, шлем, окошко, бензобак и прочее, все зависит от вашей выдумки и фантазии. Детям очень нравится играть с кольцами как самостоятельно, так и организованно. Кольца можно использовать для игр дома, а так же в детских фитнес клубах и игровых комнатах. С кольцами можно играть в бассейне или в ванной, в воде кольцо не тонет.

Гладкие кольца будут интересны и малышам, начиная уже с 6-ти месяцев. Яркие, приятные на ощупь кольца, помогут малышам поскорее запомнить цвета, из колец можно построить башенку или колодец, а так же использовать их для сортировки (например, в каждое колечко положить мячик такого же цвета).

Кольца GYM RING выполнены из качественной гладкой резины, не имеют неприятных запахов, резина не содержит фталатов и латекса. Диаметр кольца 18 см, в комплекте четыре кольца разных цветов красный, желтый, синий, зеленый.

Вы можете купить гладкие кольца на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области, а так же во все регионы России или воспользоваться услугой самовывоза.

Покупая товар на нашем сайте, Вы можете быть уверены в его качестве, долговечности и надежности.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order