Конструктор «Тераболи»

Ledraplastic
8095
6100,00
р.

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: Разноцветные

Комплектность: присоски – 24 шт, присоски-основания – 4 шт

Weight: 1100 g

Описание
Доставка

Описание

Конструктор «Thera bolly» - это резиновые мячики с присосками. Родились забавные мячики в Италии, но уже распрыгались по всему миру. Забавный конструктор с присосками развивает мелкую моторику рук и воображение ребенка. Из этих веселых мячиков можно построить забавную гусеницу, башню или человечка. Присоски легко крепятся друг к другу, поэтому дети смогут легко строить различные конструкции из мячей.

Диаметр мячиков - 5 см. В наборе 28 мячей, по 5 каждого цвета, 4 мячика-основы с большими присосками, 4 - с рожицами. Вы сможете легко дорисовать на мячиках дополнительные рожицы, если это будет необходимо.

Мячи-основы крепятся на любую гладкую поверхность, это может быть обыкновенный письменный стол или, например, мяч фитбол или любой другой гладкий предмет.

Резиновый конструктор с присосками «Ther bolly» станет отличным подарком ребенку от 1 года. Сначала малыш может просто играть с мячами, изучая их форму, поверхность, цвет, а затем научится строить забавные и разнообразные фигурки.

Конструктор на присосках изготовлен из качественной итальянской резины, не имеет в составе фталатов и латекса. Очень приятный на ощупь, яркие и понятные цвета для ребенка. Не имеет посторонних запахов.

Магазин «Play and Move» заботится о своих покупателях, поэтому приобретая товар на нашем сайте, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности и долговечности. Все товары проходят тщательный отбор нашими экспертами, а так же тестируются в нашем детском центре.

Вы можете купить конструктор с присосками на нашем сайте с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России, или воспользоваться услугой самовывоза.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order