Массажные кочки «Мультактив-стоун» комплект 6 шт.

Ledraplastic
8089
6550,00
р.

Нагрузка: до 90 кг

Производство: Италия

Производитель: LEDRAPLASTIC (Италия)

Цвет: В комплекте: желт., син., красн., зел., оранж, роз

Комплектность: 6 шт

Диаметр: 16 см

Высота: 8 см

Weight: 2440 g

Описание
Доставка

Описание

Кочки MULTIACTIV STONE с массажной поверхностью подходят для общеукрепляющих занятий с детьми, для занятий направленных на коррекцию и профилактику плоскостопия, для построения полосы препятствий, для занятий с малышами. Ходьба по массажным полусферам развивает равновесие, координацию, баланс. Чтобы усложнить задачу можно использовать кочки в перевернутом виде.

Массаж рефлекторных зон на ступнях ног, а так же на ладошках рук улучшает кровообращение, стимулирует работу различных систем организма, развивает тактильные ощущения, повышает чувствительность, расслабляет.

На массажной полусфере сверху имеется отверстие для гимнастической палки, что позволяет использовать кочки дополнительно как опоры для гимнастических палок.

Кочки выполнены из очень качественной яркой итальянской резины, которая не имеет резких запахов. Кочку можно заполнить водой для еще большей устойчивости.

Магазин «Move and Play» заботится о своих покупателях, поэтому на нашем сайте Вы приобретаете только качественные и надежные товары с пользой для здоровья. Вы можете купить массажные полусферы с доставкой по Москве, Московской области и в любые регионы России, а так же воспользоваться услугой самовывоз.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД (1-2 дня)
  • 180р.- до пункта выдачи
  • 350р. - до двери
Доставка по Москве за МКАД и область (2-3 дня)
  • 250р.- до пункта выдачи
  • 400р. - до двери
Доставка в другие регионы России (2-5 дней)
  • 300р.- до пункта выдачи
  • 450р. - до двери
Срочная доставка - плюс 350р. к основной ставке
Также покупают
Click to order